4,000,000 ج.م

للبيع بحدايق القبة للبيع شقة بحدايق القبة بجوار مركز سوزان مبارك سابقا موقع متميز جدا جدا 150 م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

حدائق القبة

150 متر²

3 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

أخرى

سنة البناء

2007

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

26,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6929972

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع بحدايق القبة🌹للبيع شقة بحدايق القبة بجوار مركز سوزان مبارك سابقا موقع متميز جدا جدا 🌹150 متر صافى صافى ودور مميز بعمارة مبانى 95دور 5 بعمارة 6 ادوار والدور 3 شقق 🌹🌹🌹🌹أسانسير شغال🌹🌹3 غرف مقفولين كبار منهم غرفة كبيرة جدا ببلكونة خلفية تهوية ممتازة 🌹3 قطع ريسبشن مستويين كبار بسم الله ماشاء الله ببلكونة عالواجهة 🌹حمام كبير مستويين 🌹مطبخ كبير 🌹كاملة العدادات غاز كهربا مياة مرخصة بالكامل 🌹تشطيب على أحدث مستوى بتأسيس وكابلات وسباكة بأفخر الأنواع والماركات 🌹🌹بشارع هادى وراقى جدا جدا 🌹🌹بسعر ممتاز مقارنة بالشقق الأخرى 👌مطلوب🌹 4 مليون 100🌹البيع شامل المطبخ والدريسينج الخشب والسخان

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.